Утерянный рай - это "Время царства Доброты"
ВТОРНИК, 17 МАЯ 2011 Г.
И НАПОИТ ЗЕМЛЯ ВСЕХ И ВСЕ ЖИВОЕ, ЧТО ЕСТЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

Так возникло неожиданно и у меня произведение о модели – государство - эталон с названием «Мироздание для всех». О переходе мгновенно из 1994 года в 2094 и обратно. Модель оценивалась учеными, как превосходство во времени, и держится в секрете, даже когда попадает на международный конкурс. Где оно сейчас находиться в новь и прогрессивность его это Вы все, как правящие страной, чтобы мир в нашем государстве торжествовал добрыми делами, и с вашими возможностями.
И я открою все секреты, постепенно, чтобы мы убрали жестокость и вернули к себе добрые дела, которые делают нас лучше. И мы тогда все внимательны, заботливы, доброжелательны и все наши мечты исполнимы.
Чтобы мечты наши исполнялись мы просто с вами заглянем в свою Конституцию, оформим себе гералгическую печать, и будем участвовать в управлении государством.
Если мы это не сделаем, то это сделают другие, и нас ждет встреча, с другим обществом, и я Вас сегодня с этим обществом познакомлю. Смотреть видео фильм нажмите на строку .
И я открою все секреты, постепенно, чтобы мы убрали жестокость и вернули к себе добрые дела, которые делают нас лучше. И мы тогда все внимательны, заботливы, доброжелательны и все наши мечты исполнимы.
Чтобы мечты наши исполнялись мы просто с вами заглянем в свою Конституцию, оформим себе гералгическую печать, и будем участвовать в управлении государством.
Если мы это не сделаем, то это сделают другие, и нас ждет встреча, с другим обществом, и я Вас сегодня с этим обществом познакомлю. Смотреть видео фильм нажмите на строку .


Вопросы будут я на связи.
Вы желаете быть в рабстве?
Желайте пользоваться своими правами, читайте и видео см. от главной страницы
Виктория
Второе. А с чего вы взяли, что в России есть граждане?. Нет, дорогая, гражданство в России чисто юридическое, паспортное понятие, не больше. Суть гражданского человека и гражданского общества совсем иная, не юридическая. А юридический гражданин не только не способен чем-то управлять, но и делать свое дело толком не может. Да и не гражданин он, а антигражданин. Отсюда авторитарные монархи, коммунистические диктаторы и т.п.Скажу больше. Россия прозевала в свое время главный принцип гражданского общества... Впрочем, хватит, итак много наговорил. С уважением.